Команда министерства сельского хозяйства Иркутской области заняла первое место по плаванию в Спартакиаде работников органов исполнительной власти

В рамках Спартакиады работников органов исполнительной власти, которая состоялась 21 октября, прошли соревнования по плаванию. Соревнования включали следующие виды: личное первенство (50 м вольным стилем), эстафета (4*50 м вольным стилем).

По итогам соревнований команда министерства сельского хозяйства Иркутской области, в состав которой вошли глава ведомства Илья Сумароков, начальник отдела бюджетного планирования Елизавета Иванова, консультант отдела государственной поддержки Анастасия Иванова, ведущий экономист отдела растениеводства с механизацией Павел Кренделев заняла первое общекомандное место, выиграв эстафету, личное первенство среди мужчин и завоевав бронзовую медаль в личном первенстве среди женщин.